




Пылесос для сухой и влажной уборки Dnipro-M VCW-20SA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Пылесос Dnipro-M VCW-20SA предназначен для сбора сухого и мокрого мусора, а также жидкости в небольших объемах. С его помощью можно избавиться от бетонной и древесной пыли, опилок, тырсы, саморезов и прочего мусора, который встречается на стройплощадке, в мастерской или дома. Он способен собирать частички размером до 25 мм, будь то куски бетона, металла или дерева. Благодаря функции выдува его также можно использовать для очистки от мусора рабочих поверхностей, дорожек, штроб и другого.
Особенности конструкции
- пластиковый бак не подвержен коррозии и не требует ухода. Мусор с острыми краями можно всасывать прямо в бак, не боясь повредить его;
- благодаря наличию предварительного фильтра пылесос может работать даже с мелкодисперсной пылью без использования мешка;
- на корпусе находятся специальные отделения для хранения насадок, а также есть место для удобного подвешивания или сворачивания кабеля;
- колеса позволяют удобно перемещать пылесос по объекту, а их широкое расположение препятствуют опрокидыванию его при перемещении.
Розетка на корпусе позволяет использовать пылесос в паре с электроинструментом для сбора пыли во время работы. Специальный режим позволяет автоматически включать пылесос при включении дополнительного электроинструмента. Также пылесос может выполнять роль удлинителя на строительной площадке.
Мобильность
Компактный дизайн и небольшой вес позволяют мастеру легко перемещать пылесос с объекта на объект — оптимальный вариант для выездных монтажей, периодической уборки гаража, небольшой мастерской или рабочего места. Пылесос удобно перемещать или очищать даже после полного заполнения бака мусором.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4,4 кг кг |
| Вид источника энергии | сеть |
| Возможность установки текстильного мешка | Да |
| Габариты | 53х35х37 см |
| Диаметр подключения шланга | 32 мм |
| Длина гибкого шланга | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Класс защиты | ІР24 |
| Корпус | пластик |
| Мах. объем заполнения водой | 10 л |
| Мощность инструмента, подключаемого к розетке | 2000 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт Вт |
| Объем бака | 20 л л |
| Погрешность акустических измерений K = | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения K= | 1,5 м/с² |
| Разрежение | 20 кПа |
| Режим работы | принудительный, автоматический |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Собираемый мусор | сухой, мокрый, жидкость |
| Тип фильтра | патронный HEPA, фильтр-мешок, предфильтр текстильный, фильтр-губка |
| Уровень вибрации | < 2,5 м/с² |
| Уровень давления шума LPA | 86 дБ(А) |
| Функция автозапуска | Да |
| Функция выдувания | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 6 000 ₴




