




Электропила цепная Dnipro-M DSE-15S
Предназначение
Электропила цепная DSE-15S предназначена для сезонных задач в саду и на придомовом участке.
Особенности
- самая легкая и портативная электропила в линейке Dnipro-M;
- подходит для использования на небольших домашних участках;
- пильная шина длиной 35 см — оптимальный вариант для подрезания веток, небольших деревьев в саду.
Компактность
Благодаря поперечному расположению двигателя пила является удобной для распиловки, а компактные размеры и малый вес (3,8 кг) позволяют работать ею без усталости.
Надежность
- шестерни алюминиевого корпуса редуктора выполнены из легированной стали, проходят трехуровневую закалку, что позволяет увеличить износостойкость;
- обмотка ротора и статора выполнена из термоустойчивой меди, покрыта компаундом, ротор дополнительно армирован полиамидной нитью. Это позволяет защитить двигатель от перегрева, повышает устойчивость к перегрузкам.
Производительность
Соотношение мощности, скорости вращения цепи и размера шины делает пилу Dnipro-M DSE-15S универсальной как для обрезки веток садовых деревьев, так и разовой распиловки небольшого количества дров диаметром 25 см.
Охлаждение
- корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава, благодаря чему обеспечивается улучшенная теплоотдача и увеличивается время непрерывной работы;
- благодаря крыльчатке увеличенного размера обеспечивается бесперебойный поток нагнетаемого воздуха для охлаждения двигателя.
Интенсивное смазывание
В инструменте реализована система автоматической подачи масла на шину и цепь. Контролировать ее уровень позволяет боковое окошко бачка для масла.
Натяжка цепи
- пила имеет автоматическую систему натяжки цепи, что позволяет быстро подтянуть цепь;
- шина фиксируется двумя винтами.
Безопасность при использовании
Чтобы обеспечить безопасность во время работы, в электропиле Dnipro-M DSE-15S реализована защита от случайного включения.
Комплектация
В комплекте к инструменту предоставляется пильная шина и универсальная цепь с квадратным профилем зуба.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Длина кабеля питания | 35 см |
| Длина шины | 35 см |
| Защита от случайного включения | Да |
| Количество звеньев | 52 DL |
| Максимальная мощность | 1900 Вт кВт |
| Максимальная скорость цепи | 15 м/с |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт Вт |
| Обороты холостого хода | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл мл |
| Плавный пуск | Нет |
| Рабочая масса с шиной и цепью | 3,8 кг |
| Рабочая мощность | 1700 Вт |
| Размер цепи | 35см (3/8"lp; 0,050"(1,3мм); 52DL) |
| Система натяжения цепи | бесключевая |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Тип ведущей звезды | цельная |
| Уровень вибрации на задней ручке | 7,5 м/с² |
| Уровень вибрации на передней ручке | 7,5 м/с² |
| Уровень давления LPA | 93 дБ |
| Уровень шума Lwa | 116 db |
| Форма зуба | квадратный, чизель |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шаг звездочки цепи | 3/8" LP |
| Ширина ведущего звена | 1,3 мм |
- Цена: 4 150 ₴




