




Электропила цепная Dnipro-M DSE-15T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
С помощью DSE-15T можно выполнить разнообразные садовые задачи: обрезку веток, распиловку стволов деревьев, досок и брусьев. Также она пригодится в мастерской, для строительных и ремонтных работ внутри помещения. За счет небольшого веса также подойдет для кровельных работ.
Особенности
• самая легкая и компактная электропила в линейке Dnipro-M;
• имеет механизм экстренной остановки цепи;
• объем масляного бака: 150 мл;
• увеличенное смотровое окно уровня смазки;
• длина пильной шины: 35 см.
Легкость и компактность
Пила имеет поперечное расположение двигателя, компактные размеры и небольшой вес (3,1 кг), что делает ее удобной для распиливания, позволяет работать без усталости.
Мощность
Электродвигатель номинальной мощностью 1600 Вт обеспечивает вращение цепи со скоростью 11 м/с, что позволяет решать задачи средней сложности.
Возможности
Благодаря соотношению мощности, скорости вращения цепи и размеру шины модель DSE-15Т универсальна как для обрезки веток, так и для распила небольшого объема дров диаметром 25 см.
Надежность
Для обмотки ротора и статора использована термостойкая медь, покрытая компаундом. Ротор дополнительно армирован полиамидной нитью. Благодаря этому двигатель защищен от перегрева, повышается его стойкость к перегрузкам.
Охлаждение
• благодаря тому, что корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава, обеспечивается лучшая теплоотдача и увеличивается время непрерывного использования;
• крыльчатка увеличенного размера обеспечивает постоянный поток воздуха, который нагнетаеться для охлаждения двигателя.
Интенсивное смазывание
В модели реализована автоматическая подача масла на шину и цепь. Контролировать ее уровень можно благодаря боковому окошку бачка для масла увеличенного размера.
Аварийное торможение
DSE-15T имеет функцию аварийной остановки: когда сработает ручка тормоза, цепь остановится и питание двигателя отключается.
Также в модели реализована функция защиты от случайного включения.
Система быстрой остановки цепи
Благодаря ей пила прекратит работу сразу, когда оператор отпустит кнопку запуска.
Безключевая натяжка цепи
Достаточно подкрутить регулятор, чтобы натянуть цепь без использования ключа. Это возможно благодаря SDS-системе натяжки цепи. Она также позволяет без ключа фиксировать шину.
Комплектация
В комплекте:
• пильная шина
• цепь с квадратным профилем зуба
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный тормоз | Да |
| Вес, без шины и цепи | 3.125 кг |
| Время остановки цепи при включении тормоза цепи | 0,15 с |
| Длина кабеля питания | 35 см |
| Длина шины | 35 см |
| Защита от случайного включения | Да |
| Количество звеньев | 53DL |
| Количество зубцов ведущей звезды | 6 шт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт кВт |
| Максимальная скорость цепи | 11 м/с |
| Мгновенная остановка цепи | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт Вт |
| Обороты холостого хода | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл мл |
| Рабочая масса с шиной и цепью | 3,8 кг |
| Размер цепи | 3/8lp", 35см, 0.050", 53 DL, квадрат (чизель) |
| Система натяжения цепи | бесключевая (SDS) |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Тип ведущей звезды | цельная |
| Уровень вибрации на задней ручке | 1,917 м/с² |
| Уровень вибрации на передней ручке | 1,232 м/с² |
| Уровень давления LPA | 86,7 дБ(А) |
| Уровень шума Lwa | 107,0 дБ(А) |
| Форма зуба | квадратный, чизель |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шаг звездочки цепи | 3/8"lp |
| Ширина ведущего звена | 0,050ʺ (1,3мм) |
- Цена: 4 550 ₴




