




Электропила цепная Dnipro-M DSE-24DS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Электропила цепная DSE-24DS предназначена для распиловки стволов деревьев, досок и бревен, обрезки веток, различных строительных и ремонтных задач. Также инструмент подходит для распила дерева при работах внутри помещения.
Особенности
- самая мощная электропила в линейке Dnipro-M;
- благодаря прямому расположению двигателя пила имеет компактные размеры, что позволяет использовать ее в труднодоступных местах;
- быстрый доступ к замене щеток;
- вместительный масляный бак объемом 200 мл;
- стальная шина длиной 40 см;
- оптимальная балансировка;
- ручка с механическим приводом остановки цепи.
Мощность
Двигатель номинальной мощностью 2400 Вт позволяет цепи вращаться со скоростью 15 м/с, обеспечивая скорость реза не хуже, чем у бензопилы.
Надежность
Шестерни алюминиевого корпуса редуктора выполнены из легированной стали, проходят трехуровневую закалку, что позволяет увеличить износостойкость.
Производительность
Благодаря мощности 2400 Вт и размеру шины 40 см инструмент позволяет использовать его как для обрезки веток и заготовки дров, так и различных строительных задач, связанных с деревом или брусом, кровельных работ.
Аварийное торможение
В инструменте реализована функция аварийной остановки: как только сработает ручка тормоза, останавливается цепь и отключается питание двигателя.
Интенсивное смазывание
В инструменте реализована система автоматической подачи масла на шину и цепь. Контролировать ее уровень позволяет боковое окошко бачка для масла.
Натяжка цепи
Для натяжки цепи достаточно подкрутить регулятор одной рукой. При этом нет необходимости использовать ключ. Это возможно благодаря SDS-системе натяжки цепи. Этот же механизм позволяет без ключа фиксировать шину.
Защита и плавный пуск
В электропиле DSE-24DS реализованы функции:
- защиты от случайного включения;
- плавного пуска.
Быстрая остановка
Благодаря системе быстрой остановки цепи пила прекратит работу как только оператор отпустит кнопку запуска.
Комплектация
В комплекте к инструменту предоставляется пильная шина и универсальная цепь с квадратным профилем зуба.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный тормоз | Да |
| Время остановки цепи при включении тормоза цепи | 0,15 с |
| Длина кабеля питания | 45 см |
| Длина шины | 40 см |
| Защита от случайного включения | Да |
| Количество звеньев | 57 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт кВт |
| Максимальная скорость цепи | 15 м/с |
| Мгновенная остановка цепи | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт Вт |
| Обороты холостого хода | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл мл |
| Плавный пуск | Да |
| Рабочая масса с шиной и цепью | 5,2 кг |
| Рабочая мощность | 2700 Вт |
| Размер цепи | 40см (3/8"lp; 0,050"(1,3мм); 57DL) |
| Система натяжения цепи | бесключевая (SDS) |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Тип ведущей звезды | цельная |
| Уровень вибрации на задней ручке | 6,9 м/с² |
| Уровень вибрации на передней ручке | 6,9 м/с² |
| Уровень давления LPA | 97,2 дБ |
| Уровень шума Lwa | 110,2 дБ |
| Форма зуба | квадратный, чизель |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шаг звездочки цепи | 3/8" LP |
| Ширина ведущего звена | 1,3 мм |
- Цена: 5 400 ₴




