




Бензопила цепная Dnipro-M DSG-52H + Набор для заточки цепных пил 5в1 + Масло моторное PLUS, 2T 1 л + Свеча
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензопила Dnipro-М DSG-52H подходит для ухода за участком с большой усадьбой и постоянных работ в большом хозяйстве – более 15 соток. Также с ее помощью можно выполнить широкий спектр лесозаготовительных и бытовых работ в саду: обрезка веток, заготовка дров, распиловка бревен и т.д.
Свечи зажигания
В бензопиле используются свечи зажигания ТМ TORCH, которые обеспечивают образование искры зажигания топливной смеси в различных диапазонах оборотов двигателя, независимо от нагрузки на пилу.
Повышенный моторесурс
Стенки цилиндра имеют хромовое напыление, что снижает риск повреждения двигателя и увеличивает его моторесурс:
ДО 5 000 моточасов
Двухтактный одноцилиндровый двигатель
2.4 кВт
Мощность двигателя
0,4 мм
Стенки цилиндра имеют хромированное покрытие
Легкий старт
Специальная спиральная пружина, которая компенсирует усилие на тросе, позволяет запустить пилу с первого раза.
Сам запуск становится более плавным и происходит быстрее благодаря наличию металлических зацепов и двух пружин в механизме стартера.
Пильная цепь
Пильная цепь имеет квадратную форму зуба, что обеспечивает быстрый рез.
Уверенно держит заточку, не тянется, имеет специальные каналы для смазки соединений.
Подходит для твердых пород древесины.
Системы подачи топлива и масла
Предварительная подкачка топлива в карбюратор осуществляется с помощью «Праймера», что облегчает запуск двигателя, в том числе при низких температурах.
Воздушный фильтр
Бумажный фильтр с увеличенной площадью лучше защищает двигатель от попадания пыли и грязи. Он является сменным, но изнашивается гораздо дольше нейлонового.
Продумана до мелочей
- Корпус бензопилы изготовлен из ударопрочного ABS-пластика – первичного сырья с добавлением нейлона, что делает его устойчивым к воздействию низких температур, позволяя работать на морозе.
- Пила имеет эргономичные прорезиненные ручки, а крышки баков с плотными резиновыми кольцами не дают бензину протекать.
- Резьба обработана клеем-фиксатором, который защищает болты от выкручивания.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, без шины и цепи | 5,2 кг |
| Воздушный фильтр | бумажный |
| Декомпрессионной клапан | Нет |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 72 |
| Количество зубцов ведущей звезды | 6 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 10 500 об/мин |
| Максимальная скорость цепи | 20 м/с |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем масляного бака | 260 мл мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем цилиндра | 52 куб. см |
| Расход топлива г/кВт·час | 700 г/кВт/час |
| Ручной топливный насос "Праймер" | Да |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер с системой облегченного запуска |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Скорость холостого хода | 3200 об/мин |
| Тип ведущей звезды | цельная |
| Тип двигателя | Двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Топливо | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
| Ход поршня | 32 мм |
| Шаг цепи | 0,325" дюйма |
| Ширина ведущего звена | 1,5 мм |
- Цена: 7 550 ₴




