




Мотокоса Dnipro-M 43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Dnipro-M 43 предназначена для покоса травы, кустарников, сорняков, газонов, а также для заготовки сена в небольших масштабах. Используется для полевых работ на садовом участке площадью до 2000 м2.
Мотокоса оснащена двухтактным двигателем и имеет стабильное охлаждение
- Срок службы двигателя увеличен до 5 000 моточасов
- Стенки цилиндра хромированы до 0,4 мм, что повышает моторесурс
- Устройство оснащено двумя поршневыми кольцами, которые повышают компрессию в двигателе, улучшают запуск и стабильность работы
- Мотокоса с объемом бака 1.2 л потребляет 1250 мл/ч
Мотокоса оснащена карбюратором от ТМ BIG DINT. Он снижает степень затрат топлива до 30% за счет установки:
- Латунной иглы
- Мембраны, устойчивой к агрессивной среде
- Оцинкованных каналов
Стабильную и своевременную искру удается получить благодаря использованию свечи зажигания от ТМ Torch.
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива, что обеспечивает быстрый запуск двигателя.
Эластичность и герметичность топливных шлангов итальянского производства обеспечена в течение всего периода эксплуатации мотокосы.
Используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухостоя и молодых деревьев до 30 мм.
Косить триммером, на котором установлен корд или леска — безопасней, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всегда подбирать расходники под определенные задачи и комбинировать их использование.
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями — заборами, зданиями, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредит твердым препятствиям, зато эффективно срежет всю траву.

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл
- Толщина 1,6 мм

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл

Dnipro-M 30МА
- Материал кнопки Алюминий
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 30А
- Материал кнопки Пластик
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 30МBА
- Материал кнопки Алюминий со встроенным подшипником
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 24А
- Материал кнопки Пластик
- Диаметр лески 1.6-2.4 мм
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг кг |
| Диаметр вращения лески | 400 мм |
| Диаметр вращения ножа | 255 мм |
| Диаметр косильной струны | 2,4 - 3 мм |
| Диаметр приводного вала | 8 мм |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Количество шлицев в приводном вале | 9 шл |
| Мощность кВт/л.с. | 2,4 кВт/3.3к.с. |
| Объем двигателя | 42,7 куб.см |
| Подкачка топлива "праймер" | Да |
| Расход топлива | 1250 мл/ч л/ч |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система крепления рукояток | с помощью шестигранного ключа |
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип ремня | ранцевый |
| Тип ручки | велосипедного типа |
| Тип топлива | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
| Тип штанги | цельная |
- Цена: 5 900 ₴




