




Мотокоса Dnipro-M 52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Dnipro-M 52 разработана для специалистов коммунальных и лесных хозяйств. Она позволяет прореживать древесные поросли, скашивать кустарники и ухаживать за парковыми территориями.
Мотокоса оборудована двухтактным двигателем. Он обеспечивает экономичный расход топлива и сниженный уровень шума, а стабильное охлаждение позволяет непрерывно работать
- Срок службы двигателя — до 5 000 моточасов
- Хромирование стенок двигателя до 0,4 мм повышает моторесурс двигателя
- Два поршневых кольца повышают компрессию в двигателе и улучшают запуск
- Мотокоса с объемом бака 0.9 л потребляет 1350 мл/ч
Карбюратор от ТМ BIG DINT позволяет сэкономить до 30% топлива в процессе работы за счет установки:
- Латунной иглы
- Мембраны, устойчивой к агрессивной среде
- Оцинкованных каналов
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке свечи зажигания от ТМ Torch.
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива, что обеспечивает быстрый запуск двигателя.
Топливные шланги итальянского производства сохраняют свою герметичность и эластичность на протяжении всего периода эксплуатации.
Используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухостоя и молодых деревьев до 30 мм.
Косить триммером, на котором установлен корд или леска — безопасней, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всегда подбирать расходники под определенные задачи и комбинировать их использование.
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями — заборами, зданиями, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредит твердым препятствиям, зато эффективно срежет всю траву.

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл
- Толщина 1,6 мм

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл

Dnipro-M 30МА
- Материал кнопки Алюминий
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 30А
- Материал кнопки Пластик
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 30МBА
- Материал кнопки Алюминий со встроенным подшипником
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 24А
- Материал кнопки Пластик
- Диаметр лески 1.6-2.4 мм
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,8 кг кг |
| Диаметр вращения лески | 450 мм |
| Диаметр вращения ножа | 255 мм |
| Диаметр косильной струны | 2,4 - 3 мм |
| Диаметр приводного вала | 8 мм |
| Длина штанги | 1535 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Количество шлицев в приводном вале | 9 шл |
| Мощность кВт/л.с. | 2,6 кВт/3,5 к.с. |
| Объем двигателя | 51,7 куб.см |
| Подкачка топлива "праймер" | Да |
| Расход топлива | 1350 мл/ч л/ч |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система крепления рукояток | безинструментальная |
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип ремня | ранцевый |
| Тип ручки | велосипедного типа |
| Тип топлива | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
| Тип штанги | цельная |
- Цена: 6 600 ₴




