




Мотокоса Dnipro-M 33М
Бензиновый триммер Dnipro-M 33М является самым легким видом во всей нашей линейке. Он предназначен для стрижки травы на территории частных домов и садовых участков площадью до 1000 м2. Данная модель позволяет работать не только с леской и ножом, но и установить специальные насадки, которые расширяют возможности устройства:
- Обрезайте ветви и спиливайте сучья насадкой-высоторезом
- Формируйте кроны кустов и живых изгородей насадкой-кусторезом
- Обрабатывайте труднодоступные места и высокие ветки при помощи насадки-удлинителя
- Улучшенный теплообмен в двигателе за счет повышенного содержания алюминия в составе сплава цилиндра
- Хромирование стенок цилиндра до 0,4 мм повышает моторесурс
- Два поршневых кольца повышают компрессию в двигателе, улучшают запуск и стабильность работы
- Бронзовое и латунное покрытие шатунного коленвала защищает его от температурных деформаций. Это позволяет увеличить срок службы двигателя до 5000 моточасов
- Твердость коленчатого вала составляет 69 HRC, что позволяет получить равномерный износ коренных шеек коленвала
Бензиновый триммер Dnipro-M 33M оснащен двухтактным двигателем. Он неприхотлив в обслуживании, а его воздушное охлаждение позволяет работать
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива, что обеспечивает быстрый запуск двигателя.
В триммере используются топливные шланги итальянского производства. Они сохраняют свою эластичность и герметичность в течение всего срока эксплуатации оборудования.
Используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухостоя и молодых деревьев до 30 мм.
Косить триммером, на котором установлен корд или леска — безопасней, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всегда подбирать расходники под определенные задачи и комбинировать их использование.
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями — заборами, зданиями, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредит твердым препятствиям, зато эффективно срежет всю траву.

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл
- Толщина 1,6 мм

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл

- Внешний диаметр 255 мм
- Внутренний диаметр 25,4 мм
- Материал диска Металл

Dnipro-M 30МА
- Материал кнопки Алюминий
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 30А
- Материал кнопки Пластик
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 30МBА
- Материал кнопки Алюминий со встроенным подшипником
- Диаметр лески 1.6-3.0 мм

Dnipro-M 24А
- Материал кнопки Пластик
- Диаметр лески 1.6-2.4 мм
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Основные | |
| Тип штанги | Разборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,1 кг кг |
| Диаметр вращения лески | 430 мм |
| Диаметр вращения ножа | 255 мм |
| Диаметр косильной струны | 2,4 - 3 мм |
| Диаметр приводного вала | 10 мм |
| Длина штанги | 760+735 мм |
| Количество оборотов | 3200-9200 об/мин |
| Количество шлицев в приводном вале | 9 шл |
| Мощность кВт/л.с. | 1,1 кВт/1,5 к.с. |
| Объем двигателя | 32,6 куб.см |
| Подкачка топлива "праймер" | Да |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система крепления рукояток | с помощью шестигранного ключа |
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип ремня | ранцевый |
| Тип ручки | D-образная |
| Тип топлива | Смесь бензина А-92/А-95 с моторным маслом 2Т |
- Цена: 8 200 ₴




