




Триммер электрический Dnipro-M 150S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Электрический триммер 150S — самая мощная модель в линейке, которая прекрасно подойдет для скашивания травы, сорняка, камыша, кустарника и т.п. как на ровных поверхностях, так и на участках, имеющих рельеф со склонами. Также справится с работой в труднодоступных местах (возле деревьев, кустов, заборов, столбов).
Электродвигатель
• Мощный двигатель (1500 Вт) обеспечивает высокую производительность.
• Скорость вращения редуктора — 0-7500 об/мин.
• Модель предусматривает использование двух типов режущих насадок: металлического ножа 3Т с шириной покоса 255 мм и полуавтоматической катушки с шириной покоса 460 мм.
Надежная работа
Модель оснащена металлическим 7-шлицевым валом с 6-ю направляющими антивибрационными втулками по всей длине, благодаря чему повышается надежность триммера в течение всего срока использования.
Защита и безопасность
Кнопка запуска двигателя оснащена защитой от случайного включения. Сам триммер имеет систему защиты от перегрузки, предотвращающую его выход из строя, и функцию плавного пуска, предупреждающую резкие рывки при запуске.
К тому же, триммер имеет короткий электрический кабель для более безопасной работы, а на корпусе есть конструктивный крюк для крепления удлинительного кабеля.
Практичность
Благодаря разборному типу штанги инструмент просто транспортировать и хранить. Сама штанга выполнена из алюминия и имеет толщину 22,5 мм, она позволяет работать как на прямых, так и наклонных участках с использованием катушки или ножа.
Комфортное использование
• Триммер имеет прорезиненную рукоятку Т-образной формы, что позволяет распределить его массу на две части, повышая эффективность работы и снижая нагрузку.
• Ранцевый рюкзак на два плеча и системы управления триммером позволяют работать длительное время без ощущения усталости.
• Мягкие плечевые накладки на ремнях повышают комфорт и снижают усталость в процессе работы.
Защитный кожух
Он изготовлен из прочного пластика и имеет увеличенные размеры, за счет чего лучше защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов при попадании на режущую оснастку. На кожухе установлен неподвижный нож для отсечения лишней лески в процессе работы.
Комплектация
В комплекте все необходимое для старта работы: полуавтоматическая катушка, нож 3Т, ранцевая система на два плеча, два шестигранных ключа и ключ-отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Режущий элемент | Нож |
| Тип штанги | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8 кг кг |
| Диаметр вращения лески | 355 мм |
| Диаметр вращения ножа | 255 мм |
| Диаметр косильной струны | 1,6 - 2,4 мм |
| Длина штанги | 920-1810 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Количество оборотов | 0 - 7500 об/мин |
| Конструкция штанги | разборная |
| Максимальная мощность | 1800 Вт кВт |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Плавный пуск | Да |
| Привод | металлический вал |
| Режущая система | леска + нож |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ремня | ранцевый |
| Тип ручки | велосипедного типа |
- Цена: 5 600 ₴




