




Газонокосилка электрическая Dnipro-M 32
Газонокосилка электрическая Dnipro-M 32 обладает наибольшей простотой исполнения во всей линейке электрогазонокосилок Dnipro-M. Она может использоваться вместо триммера для ровного покоса травы на небольших участках – до 300 м2.
- 3100 об/мин
скорость вращения ножей, а их ширина – 320 мм. Это позволяет ускорить работу. - Травосборник объемом 30 литров выполнен из ABS-пластика с добавлением нейлонового материала.
- Возможность выбрать один из трех режимов высоты скашивания: 25/45/60 мм.
В устройстве установлен коллекторный двигатель мощностью
1100 Вт
Ременной привод компенсирует падение напряжения в сети до 170 В, что позволяет газонокосилке не терять свои обороты и производительность.
В данной модели реализована система защиты от перегрузки, что не позволит инструменту выйти из строя. Также здесь предусмотрена защита от случайного включения, предохраняющая от непредвиденных рывков.
Корпус газонокосилки изготовлен из ABS-пластика первичной переработки. Ему не страшны механические повреждения в виде камешков и веток, которые могут быть на газоне.
Минимальная «мертвая зона» позволяет косить газоны вплотную к любым препятствиям (стенам, бордюрам, оградам и пр.) без использования дополнительных инструментов.
Электрический удлинитель на катушке предназначен для подключения приборов садово-парковой техники к сети. Он оснащен одной розеткой, которая разматывается на 25 м, позволяя работать с инструментом без необходимости носить за собой катушку.
| Основные | |
|---|---|
| Мульчирование | Нет |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,6 кг кг |
| Высота обработки | 25-45-60 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Количество регулирования высоты | 3 |
| Корпус | ABS пластик |
| Материал травосборника | пластик-нейлон |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем травосборника | 30 л л |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Размер заднего колеса | 127 мм |
| Размер переднего колеса | 127 мм |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Режимы скашивания | в травосборник |
| Сложения ручки управления | Да |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип регулирования высоты | осевой |
| Уровень шума | 96 dB |
| Функция мойки деки | Нет |
| Ширина скашивания | 320 мм |
- Цена: 4 900 ₴

