




Газонокосилка бензиновая Dnipro-M 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Dnipro-M 40 предназначена для выполнения покоса травы на небольших придомовых территориях: газон, клумбы, сады.
Важно! Перед началом работы необходимо выполнить обкатку инструмента. Подробнее об этом читайте в инструкции
Производительность
- Газонокосилка оснащена четырехтактным бензиновым двигателем мощностью
- Улучшенное сгорание топливно-воздушной смеси снижает выброс вредных веществ в атмосферу, повышая производительность двигателя
- Не требуется смешивание топлива с маслом, что упрощает эксплуатацию.
2100 ВТ ~ 2,7 л.с.
Регулировка высоты кошения
Газонокосилка имеет функцию регулировки высоты кошения, благодаря которой можно выбрать одно из шести возможных положений. Это позволит получить именно ту высоту газона, которая требуется в конкретном случае.
Эргономика и комфорт
- Благодаря своим компактным габаритам газонокосилка Dnipro-M 40 не занимает много места при хранении в межсезонье, что делает ее хорошим вариантом для сезонного ухода на придомовом участке
- Колеса разного диаметра облегчают передвижение по неровностям и позволяют косить траву на не идеально ровных участках, позволяя преодолевать ямы или бугры
- Небольшой вес и складываемая ручка делают транспортировку и хранение газонокосилки более комфортным
Еще не работали с инструментом?
Как выбрать газонокосилку? Правила выбора и рекомендации Выбор газонокосилки — не самое простое занятие. Сегодня существует так много разнообразных моделей, что в них можно легко запутаться. Особенно сложным выбор ... Триммер или газонокосилка — что выбрать для стрижки участка? Уход за газоном — одна из задач, которые стоят перед владельцами частных домов или дач. Вокруг дома или перед ним всегда есть зеленые участки и газоны. Если за ними не ... Газон на даче своими руками — секреты идеального газона Каждый дачник или садовод знает, что любые зеленые насаждения нельзя оставлять сами по себе. Чтобы они были красивыми, нужно ухаживать за ними, поливать, удобрять землю .. 10 советов для идеального газона Какие бы роботизированные газонокосилки мы не использовали, добиться идеального вида газона без дополнительного ухода не получится. Но, следуя простым правилам, вы ...
| Основные | |
|---|---|
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 20 кг кг |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество регулирования высоты | 6 |
| Материал травосборника | пластик-нейлон |
| Мощность | 2100Вт/2,8л.с. |
| Объем картера | 0,4 л |
| Объем травосборника | 40 л л |
| Объем цилиндра | 123см3 |
| Площадь обработки | 12 соток |
| Подключение воды для мойки | Нет |
| Привод колес | Нет |
| Размер заднего колеса | 200 мм |
| Размер переднего колеса | 150 мм |
| Расход топлива | 420 г/кВт*час л/ч |
| Режимы скашивания | в травосборник / задний выброс |
| Тип двигателя | Четырехтактный бензиновый с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Уровень шума | 94dB |
| Ширина скашивания | 400 мм |
- Цена: 12 200 ₴
