




Мойка высокого давления Dnipro-M PW-14B (2021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уникальные особенности
- теперь мойка имеет гибкий шланг длиной 8 метров. Это увеличивает рабочую площадь инструмента, делает использование более комфортным;
- в соединитель для садового шланга добавлена функция «Аквастоп», благодаря которой можно отсоединить шланг от мойки, не закрывая подачу воды из водопровода. Она также позволяет экономить время и делает эксплуатацию мойки более комфортной;
- увеличена комплектация — 5 уплотнительных колец. В случае необходимости можно самостоятельно заменить уплотнительные кольца на соединениях, если стандартные получили механические повреждения;
- обновленный и улучшенный держатель для пистолета, благодаря которому он надежно фиксируется на мойке. Также для удобства в эксплуатации был разработан фиксатор велкро для сетевого кабеля.
Предназначение
Инструмент предназначен для очистки различных поверхностей от грязи: легковых автомобилей, велосипедов, мототехники, фасада дома, садовой техники/инструментов, придомового участка и прочего. Мойка PW-14B (2021) справится с загрязнением средней сложности.
2 способа забора воды
Подача воды может происходить самотеком или под давлением от водопровода. Функция самовсасывания расширяет сферу использования мойки, делая ее независимой от водопроводов или насосов — достаточно просто найти любую емкость с водой и подключить аппарат. Чтобы избежать повреждения внутренних механизмов и продлить ресурс работы, используйте водяной фильтр.
Алюминиевая помпа
Алюминиевая помпа работает 100 и более моточасов. Для среднестатистического использования — это 3-4 года эксплуатации. 100 моточасов — минимальный заявленный ресурс при агрессивной эксплуатации. При бережном отношении и использовании в соответствии с инструкцией мойка прослужит дольше.
Пеногенератор в комплекте
Пеногенератор из комплекта имеет регулятор, с помощью которого можно контролировать количество пены и угол ее подачи.
Система Quick Connect
Благодаря этой системе вы всего одним нажатием легко и быстро сможете подсоединять шланг высокого давления к аппарату и пистолету.
Пистолет с регулируемым соплом
Пистолет имеет насадку с регулируемым соплом, благодаря которой можно менять угол распыления в зависимости от типа и сложности загрязнения.
Защитные функции
Мойка имеет защиту от перегрева и функцию «Автостоп», которая отключает ее при создании требуемого давления в системе. Это позволяет экономить электроэнергию, увеличить ресурс работы мойки и делает ее использование более комфортным.
Транспортировка и хранение
Небольшой вес (8,2 кг) и габариты, встроенные колеса и специальная ручка делают мойку PW-14B (2021) удобной для транспортировки. Специальный крючок для фиксации шланга на передней части мойки, держатели для пистолета и сетевого кабеля обеспечивают компактное хранение.
Система Anti-Twist
Благодаря ей шланг высокого давления не перекручивается и не спружинивает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м см |
| Максимальная температура воды | +50 °С |
| Максимальное давление | 140 Бар / 14 МПа |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Подача моющего | автоматическая |
| Производительность | 390 л/час кг/час |
| Рабочее давление | 100 Бар / 10 МПа бар |
| Система автостоп | Да |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень вибрации | 2,089 м/с² |
| Уровень шума Lpa | 74,6 дБ(А) |
| Уровень шума Lwa | 88,3 дБ(А) |
- Цена: 6 600 ₴




