




Мойка высокого давления Dnipro-M PW-16B (2021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инструмент справляется с очисткой различных поверхностей от сильных загрязнений и коррозии. С его помощью можно мыть:
- Велосипеды
- Легковые автомобили
- Пикапы / кроссоверы
- Мототехнику
- Очищать лестницы
- Мебель для террас и садовую мебель
- Садовую технику и инструменты
- Придомовую территорию
- Тротуар, плитку
Подходит для продолжительного использования и мытья больших площадей.
Мягкий, гибкий и надежный — это все о 8-метровом армированном шланге высокого давления, который способен выдерживать скручивание, высокие нагрузки и перепады температур. При этом его свойства и работоспособность не меняются.
- В соединитель для садового шланга добавлена функция «Аквастоп», благодаря которой можно отсоединить шланг от мойки, не закрывая подачу воды из водопровода. Она также позволяет экономить время и делает использование мойки более комфортным
- В комплектацию добавлено 5 уплотнительных колец. В случае необходимости можно самостоятельно заменить уплотнительные кольца на соединениях, если стандартные получили механические повреждения
- Для удобства в эксплуатации был разработан фиксатор велкро для сетевого кабеля
Подача воды может происходить самотеком или под давлением от водопровода. Функция самовсасывания расширяет сферу использования мойки, делая ее независимой от водопроводов или насосов — достаточно просто найти любую емкость с водой и подключить аппарат. Чтобы избежать повреждения внутренних механизмов и продлить ресурс работы, используйте водяной фильтр.
- Насадка с регулируемым соплом
Пистолет имеет насадку с регулируемым соплом, благодаря которой можно менять угол распыления в зависимости от типа и сложности загрязнения. - Турбо-насадка
Важно! Турбо-насадкой, а так же тонкой струей воды нельзя мыть машину из-за большой силы удара. Это может повредить автомобиль.
- Наличие системы Quick Connect позволяет одним нажатием легко и быстро подсоединять шланг высокого давления к аппарату и пистолету
- Благодаря системе Anti-twist шланг высокого давления не перекручивается и не спружинивает
Пеногенератор из комплекта имеет регулятор, с помощью которого можно контролировать количество пены и угол ее подачи.
Для использования необходимо дополнительно приобрести пену необходимого литража:
высокого давления
Dnipro-M CF-81 (1 л)
высокого давления
Dnipro-M CF-55 (5 л)
Небольшие габариты, встроенные колеса и специальная ручка делают удобной транспортировку инструмента. А благодаря держателям для пистолета и сетевого кабеля мойка не занимает много места. На передней части мойки установлен специальный крючок для фиксации шланга.
| Сравнение моек высокого давления | PW-18Ri (2021) | PW-16BR (2021) | PW-16B (2021) | PW-14B (2021) |
|---|---|---|---|---|
| Максимальное давление | 180 Бар / 18 МПа | 160 Бар / 16 МПа | 160 Бар / 16 МПа | 140 Бар / 14 МПа |
| Производительность | 520 л/час | 450 л/час | 450 л/час | 390 л/час |
| Мощность | 3000 Вт | 2000 Вт | 2000 Вт | 1800 Вт |
| Применение | | | | |
| Подробнее | Подробнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,3 кг кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м см |
| Максимальная температура воды | +50 °С |
| Максимальное давление | 160 Бар / 16 МПа |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Подача моющего | автоматическая |
| Производительность | 450 кг/час |
| Рабочее давление | 110 Бар / 11 МПа бар |
| Система автостоп | Да |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень вибрации | 1,77 м/с² |
| Уровень шума Lpa | 74,3 дБ(А) |
| Уровень шума Lwa | 87 дБ(А) |
- Цена: 9 550 ₴




