




Мотокультиватор Dnipro-M M85, 4Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Мотокультиватор Dnipro-M М85 — мощный, надежный и маневренный инструмент, облегчающий и ускоряющий выполнение работ, связанных с обработкой грунта на участках открытого типа. Пригодится владельцам частных домохозяйств и дачных участков для обработки садов, огородов и больших полей.
Предназначен для:
• подготовки участков под посадку,
• вспахивания тяжелых почв,
• улучшения аэрации и структуры почвы после тяжелой обработки,
• подготовки почвы к зиме, сохраняя ее плодородие,
• разрыхления почвы для внесения удобрений,
• удаления сорняков.
Особенности
• широкий захват (85 см) позволяет обрабатывать большие площади за короткое время, а глубина культивации (до 35 см) — разрыхлять почву для лучшего насыщения воздухом;
• широкие фрезы на болтовом креплении позволяют быстро и качественно разрыхлить большие площади, ускоряя процесс обработки почвы под посадку;
• культиватор оснащен датчиком низкого уровня смазки.
Двигатель
4-тактный бензиновый двигатель мощностью 4,5 кВт обеспечивает надежную работу и позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие участки и твердую землю. Европейские стандарты качества двигателя гарантируют длительную работу и экологичность.
Выбор глубины культивации
Регулируемая глубина обработки позволяет использовать культиватор в зависимости от ваших потребностей.
Комфорт в работе
• Передняя и задняя передача обеспечивают легкое управление культиватором с возможностью маневрирования на разных участках.
• Удобное переключение передач и легкость в управлении обеспечивают комфортную работу даже для новичков.
• Два транспортировочных колеса и сошник упрощают передвижение и поддерживают стабильность во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг кг |
| Глубина культивации | 350 мм |
| Диаметр ножей | 360 мм |
| Количество передач | 1 - вперед, 1 - назад |
| Количество фрез | 6 |
| Номинальная мощность | 4500 Вт/6.1 л.с Вт |
| Обороты ножей без нагрузки | 3100 об/мин |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Расход топлива | 1757 г/час л/ч |
| Система запуска двигателя | ручной стартер |
| Тип масла | 10W-30/10W-40 |
| Тип топлива | бензин А-92/A-95 |
| Ширина культивации | 340-620-850 мм |
- Цена: 22 200 ₴




