




Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M BS-201 + Аккумуляторная батарея BP-220 + Зарядное устройство FC-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг кг |
| Время работы на одном заряде | 180/290/340 мин |
| Диаметр резьбы рукоятки | 18 мм |
| Длина телескопической штанги | 62-102 см |
| Длина шланга | 165 см см |
| Конструкция | ранцевая |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем бака | 10 л л |
| Рабочее давление | 3 бар бар |
| Расход жидкости | 0,750 л/мин |
| Рекомендуемые АКБ | ВР-220, ВР-240, ВР-250S |
| Рекомендуемые ЗУ | FC-223, FC-230, FC-230 Dual |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
- Цена: 5 200 ₴




