




Секатор садовый Dnipro-M ULTRA 20R, тефлон, SK5, 207 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый Dnipro-M ULTRA 20R предназначен для обрезки веток деревьев, кустов и цветов. Благодаря особенностям конструкции инструмент подходит для работы с живыми растениями, так как лезвие затрагивает только ту часть ветки, которая обрезается.
Особенности
- Металл имеет увеличенную толщину, что позволяет получить максимальный диаметр реза до 20 мм.
Надежность
Страна производства секатора – Тайвань. Лезвие секатора изготовлено из японской инструментальной стали SK5, характерной чертой которой является прочность и устойчивость к износу. Тефлоновое покрытие предотвращает налипание смол и образование коррозии.
Универсальный инструмент для различных видов работ
Секатор оснащен пружиной сжатия с возвратным механизмом. Длина инструмента – 207 мм.
Формирования крон деревьев
Создание формы кустов
Прореживание деревьев
Перепрививочная обрезка
Удаления малоплодных и подмерзших ветвей
Комфорт в работе
Фиксацию секатора обеспечивает замок сложенного состояния, расположенный у основания рабочего лезвия. Снятие блокировки происходит автоматически при сжатии ручек. Эргономичная рукоятка покрыта мягкой резиной. Это позволяет удобно держать секатор в руке и защищает его от выскальзывания в процессе выполнения обрезки.
Еще не работали с инструментом?
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 207 мм см |
| Линейка | ULTRA |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал ручки | прорезиненная |
| Наличие чехла | Нет |
| Покрытие лезвий | тефлон |
| Сталь | SK5 |
| Тип | плоскостной |
- Цена: 800 ₴

