




Веткорез Dnipro-M SuperLight 25D 460 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Сучкорез SuperLight 25D — легкий и надежный помощник в уходе за садом. Поможет быстро и без труда обрезать ветки деревьев, кустов и кустарников диаметром до 25 мм.
Сфера применения
Оптимальный вариант для использования на приусадебном участке, в цветниках и теплицах. За счет увеличенной длины рукояток он позволяет выполнить работу, приложив меньшее усилие в тех местах, где обычным секатором трудно провести обрезку.
Удобные рукоятки
Рукоятки изготовлены из нейлона и фибергласа, что делает конструкцию сучкореза надежной и очень легкой. Они имеют эргономичную форму и покрыты мягким материалом, что обеспечивает комфортный захват и надежное сцепление.
Комфортная работа
- Инструмент весит всего 0,38 кг — можно в течение длительного времени работать без усталости.
- Благодаря своей небольшой длине (46 см) сучкорезом легко маневрировать и использовать в ограниченных пространствах.
Особености
- Лезвия изготовлены из высокопрочной стали 65 Mn с тефлоновым покрытием, что гарантирует их долговечность, остроту и легкую очистку.
- Рычажный механизм значительно облегчает процесс резки, позволяя без труда обрезать ветки диаметром до 25 мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг кг |
| Длина | 460 мм см |
| Линейка | SuperLight |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал ручки | усиленный пластик |
| Модельный ряд | 25D |
| Наличие чехла | Нет |
| Покрытие лезвий | антиналипающее покрытие |
| Сталь | 65 MN |
| Тип | Рычажный |
- Цена: 625 ₴
