




Ножницы садовые Dnipro-M Garden Pro 640 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Ножницы садовые Garden Pro, 640 мм предназначены для подстригания живых, зеленых изгородей и кустов, имеющих максимальный диаметр веток до 8 мм. Острые лезвия волнообразной формы с тефлоновым покрытием позволяют легко и быстро выполнять работу.
Удобные рукоятки
Ручки выполнены из крепкого анодированного алюминия, делая ножницы легкими (0,94 кг). Они имеют эргономичную форму и резиновое покрытие, обеспечивая качественное сцепление и удобное использование.
Особенности
Лезвия изготовлены из прочной стали 65 Mn и имеют тефлоновое покрытие, что гарантирует их долговечность, остроту и легкую очистку. Благодаря волнообразной форме они лучше формируют пучки растительности и удерживают ветви, позволяя быстро выполнить работу.
Комфортная работа
- Изогнутая форма конструкции обеспечивает удобное использование.
- Упоры-амортизаторы из специального мягкого пластика на стыке рукоятки гасят вибрацию и защищают пальцы и суставы от внезапного удара при резком перерезании ветки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.94 кг кг |
| Длина | 640 мм см |
| Линейка | Garden Pro |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие чехла | Нет |
| Покрытие лезвий | антиналипающее покрытие |
| Сталь | 65 MN |
| Тип | Волнообразные ножи |
- Цена: 1 000 ₴
