




Насос дренажный Dnipro-M ND-5 + Шланг для полива Flex 3/4" 25 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Насос используется в тех случаях, когда необходимо быстро откачать или перекачать воду. Целевое назначение: осушение затопленных помещений, погребов, водоемов, откачка или наполнение водой бассейнов и других емкостей. Также может использоваться для полива и других хозяйственных целей. Размер жестких частиц в воде не должен превышать 5 мм.
Особенности
- Мощность насоса позволяет перекачивать до 8400 литров воды в час (максимально 140 л/мин).
- Максимальная высота подъема воды составляет 10 м (максимальное давление – 1 бар).
- Встроенный в корпус поплавок обеспечивает точную работу насоса в автоматическом режиме. Включение происходит самостоятельно при достижении уровня воды 17 см от поверхности, автоматическое отключение — при уровне воды 6 см. При работе в ручном режиме остаточный минимальный уровень воды от поверхности составляет 2,5 см.
- Керамический торцевой уплотнитель вместе с дополнительной парой резиновых уплотнителей обеспечивают повышенную надежность и бесперебойную работу при длительном и интенсивном использовании.
- Насос дополнительно оборудован защитой от сухого хода. Термовыключатель автоматически выключает двигатель при перегреве. После охлаждения насос снова самостоятельно включается.
- Два сменных адаптера позволяют работать со шлангами следующих размеров: ¾’’, 1’’, 1 ¼ , 1 ½.
- Сетевой кабель H05RN-F имеет длину 10 м, сечение 3х0,75мм2 и надежную резиновую изоляцию.
Комплектация
Насос комплектуется хомутом для фиксации шланга, веревкой 5 м и двумя адаптерами для шлангов.
Шланг для полива Dnipro-M Flex 3/4" 25 м
Садовый шланг Flex — надежный и эффективный инвентарь для полива участка. Он выдерживает высокие нагрузки, эластичный, устойчив к деформациям и повреждениям. Благодаря четырехслойному строению и уникальной структуре ПВХ он не перекручивается и выравнивается при заломах.
- наружный слой выполнен из ПВХ, обладающего высокой стойкостью к ультрафиолету;
- слой армирующей сетки (крест-накрест), которая делает шланг устойчивым к деформации и механическим повреждениям;
- серый слой из сверхгибкого ПВХ, обеспечивающий высокую эластичность без потери прочности;
- белый внутренний ПВХ слой не содержит вредных веществ (кадмий и барий), что позволяет использовать его для питьевой воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса | 350 мм |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Забор воды | нижний |
| Максимальная высота подъема воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения насоса в воду | 5 м |
| Максимальная продуктивность | 140 л/мин |
| Максимальная температура воды | +35 °С |
| Максимальное давление, бар | 1 |
| Максимальный размер прокачиваемых частиц | 5 мм |
| Масса | 3,6 кг кг |
| Минимальная температура воды | +4 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Совместим со шлангом | 3/4", 1, 1/4", 1 1/2" |
| Термозащита | Да |
- Цена: 4 200 ₴



