




Насос дренажный Dnipro-M ND-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Насос позволяет быстро откачать или перекачать воду. Предназначен для осушения затопленных помещений, погребов, водоемов, откачки или наполнения водой бассейнов и других емкостей. Также может использоваться для полива и других хозяйственных целей. Размер жестких частиц в воде не должен превышать 35 мм.
Особенности
- Мощность насоса позволяет перекачивать до 15000 литров воды в час (максимальные показатели достигаются при использовании шланга диаметром 40 мм).
- Максимальная высота подъема воды составляет 10 м (максимальное давление — 1 бар).
- Встроенный в корпус поплавок обеспечивает точную работу насоса в автоматическом режиме. Включение происходит самостоятельно при достижении уровня воды 15 см от поверхности, автоматическое выключение — при уровне воды 7,5 см. При работе в ручном режиме остаточный минимальный уровень воды от поверхности составляет 3,5 см.
- Керамический торцевой уплотнитель вместе с дополнительной парой резиновых уплотнителей обеспечивают повышенную надежность и бесперебойную работу при длительном и интенсивном использовании.
- Насос дополнительно оборудован защитой от сухого хода. Термовыключатель автоматически выключает двигатель при перегреве. После охлаждения насос снова самостоятельно включается.
- Два сменных адаптера позволяют работать со шлангами следующих размеров: ¾’’, 1’’, 1¼, 1½ .
- Сетевой кабель H05RN-F имеет длину 10 м, сечение 3х0,75мм2 и надежную резиновую изоляцию.
Комплектация
Насос комплектуется хомутом для фиксации шланга, веревкой 5 м и двумя адаптерами для шлангов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса | 350 мм |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Забор воды | нижний |
| Максимальная высота подъема воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения насоса в воду | 5 м |
| Максимальная продуктивность | 250 л/мин |
| Максимальная температура воды | +35 °С |
| Максимальное давление, бар | 1 |
| Максимальный размер прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Масса | 4 кг кг |
| Минимальная температура воды | +4 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Совместим со шлангом | 3/4", 1, 1/4", 1 1/2" |
| Термозащита | Да |
- Цена: 3 550 ₴


