




Насос вибрационный Dnipro-M NV-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Вибрационный насос предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин и других емкостей. Может использоваться для индивидуального водоснабжения, полива приусадебных участков, садов, огородов, наполнения бассейнов и других хозяйственных нужд.
Особенности
- максимальная высота подачи воды: 72 м
- максимальное давление: 7,2 бар
- максимальная производительность насоса: 25 л/мин
- длина сетевого кабеля: 15 м
- дополнительно оснащен термозащитой
- верхний забор воды минимизирует возможность попадания в систему насоса грязных частиц
- компактные габариты (100 мм в диаметре) позволяют использовать насос даже в небольших по размеру скважинах
Комплектация
Насос комплектуется хомутом для фиксации шланга, веревкой 15 м, карабином, запасным клапаном и поршнем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Длина шнура питания | 15 м |
| Забор воды | верхний |
| Максимальная высота подъема воды | 72 м |
| Максимальная глубина погружения насоса в воду | 5 м |
| Максимальная продуктивность | 25 л/мин |
| Максимальная температура воды | +35 °С |
| Максимальный поток воды, МПа | 7,2 Бар |
| Максимальный размер прокачиваемых частиц | 0,1 мм |
| Масса | 2,5 кг кг |
| Минимальная температура воды | +4 °С |
| Мощность | 345 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Совместим со шлангом | 3/4" |
| Термозащита | Да |
- Цена: 1 950 ₴
