



Цепь к бензопиле Dnipro-M 3/8"lp 30см, 0.043"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Цепь длиной 30 см и шириной звеньев в 1,1 мм (0,043") предназначена для распиловки древесных материалов. Устанавливается на пильную шину.
Особенности
• При изготовлении резцов используется конструкционная хром-никель-молибденовая сталь марки 68CrNiMo, позволяющая выдерживать высокую температуру и физические нагрузки.
• Тщательно подобранный баланс Cr, Ni и Mo способствует тому, что резцы не теряют своего уровня заточки даже при длительном использовании.
• Для изготовления соединительных заклепок используется высокоуглеродистая подшипниковая марганцевая сталь марки GCr15, которая способствует снижению трения и стиранию абразивом. Благодаря этому цепь подходит для использования в сложных условиях работы.
Возможности
• благодаря изготовлению по технологии «Чизель» (full-chisel) цепь мягко и быстро распиливает древесину;
• профиль заточки резца имеет в основе уменьшенный аналог скошенного долота, входящего в древесину под острым углом.
Обслуживание
Соблюдать углы заточки при обслуживании помогает контрольная разметка на задней части резца. Рекомендуется использовать станок для заточки цепи, чтобы сохранить его эффективность в течение всего срока эксплуатации.
Выносливость и надежность
Для замковых звеньев использована рессорно-пружинная сталь марки 50CrV. Она смягчает ударные нагрузки, когда на пути резца встречаются посторонние тела, способствует тому, что цепь легче переносит поперечные деформации во время работы, возвращаясь без изменений в исходное состояние.
Для звеньев использована рессорно-пружинная сталь марки 60SI2Mn, характеризующаяся повышенным сопротивлением трению. Это позволяет легче переносить систематические стирания, деформации и дефицит смазки без потери физических характеристик.
Безопасная работа
Для поглощения эффекта обратного удара разработан специальный верхний профиль замкового (ведущего) звена. Он способствует плавному подведению пильного материала к резцу, что препятствует резкому врезанию режущего звена.
Совместимость
Важно! Цепь подходит к следующим цепным пилам (при одновременной замене комплекта шины и цепи):
• бензопила цепная DSG-25H
• аккумуляторная цепная пила DCS-200BC Dual
• электропила цепная DSE-15S
• электропила цепная DSE-15Т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 30 см |
| Количество звеньев | 44DL |
| Угол заточки | 30° |
| Форма зуба | квадрат |
| Шаг цепи | 3/8"lp |
| Ширина цепи | 0,043 (1,1 мм) |
- Цена: 500 ₴
