




Цепь к бензопиле Dnipro-M 0,325", 40 см, 0,058"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Цепь к бензопиле Dnipro-M 40 см используется в сочетании с пильными шинами для распиловки древесных материалов.
Качество исполнения
Резцы изготовлены из конструкционной хромоникельмолибденовой стали марки 68CrNiMo, что позволяет выполнять работу даже при высоких температурных и физических нагрузках. Благодаря балансу хрома, никеля и молибдена резцы не теряют своего уровня заточки даже при длительной работе.
Производительность
• мягкое и быстрое выполнение распиловочных работ благодаря технологии «Чизель» (full-chisel);
• профиль заточки резца содержит в основе уменьшенный аналог скошенного долота, входящего в древесину под острым углом.
Прочность
Соединительные заклепки выполнены из подшипниковой высокоуглеродистой марганцевой стали марки GCr15, за счет чего снижается сила трения и истирание абразивом.
Продуманное обслуживание
Сохранить нужный уровень производительности цепи позволяет контрольная разметка, нанесенная на заднюю часть резца. С ее помощью удается соблюсти углы заточки при обслуживании.
Для лучшего качества выполняемых работ на протяжении всего срока эксплуатации, рекомендуется использовать станок для заточки цепи.
Выносливость
Замковые звенья изготовлены из рессорно-пружинной стали марки 50CrV, что позволяет смягчить ударные нагрузки при попадании инородных тел на пути резца. Данный сплав также позволяет спокойно переносить поперечные деформации в процессе работы, возвращаясь без изменений в начальное положение.
Надежность
Звенья цепи выполнены из рессорно-пружинной стали марки 60SI2Mn, что позволяет легче переносить систематические истирания, деформации и дефицит смазки без потери физических характеристик.
Подходит к пилам
• Dnipro-M DSG-40H / DSG-45H
• Foresta FA-40S / FA-45LX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 40 см |
| Количество звеньев | 64DL |
| Подходит к пилам | Бензопилы FA-40S / FA-45LX / FA-52LX / DSG-40H / DSG-45H |
| Угол заточки | 30° |
| Форма зуба | квадрат |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина цепи | 0,058" |
- Цена: 650 ₴
