


Цепь к аккумуляторной пиле Dnipro-M 12 см 0,3" (7,62 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Цепь к аккумуляторной цепной пиле CS-12 используется в сочетании с пильной шиной для распиливания материалов из дерева. Она сочетает в себе современные технологии и высококачественные материалы, обеспечивая надежное и длительное использование. Быстро и эффективно справится с разнообразными задачами в саду, лесу и на стройке.
Особенности
- резцы выполнены из конструкционной хромоникельмолибденовой стали марки 68CrNiMo, благодаря чему цепь остается эффективной даже при высоких температурах и под значительной физической нагрузкой;
- благодаря оптимальному балансу хрома, никеля и молибдена резцы сохраняют свой уровень заточки даже при длительной работе.
Эффективная работа
- цепь имеет форму зубьев «chipper», что обеспечивает большую площадь контакта с древесиной на распиле и за счет этого — меньшую скорость распила. Эту особенность компенсирует нетребовательность к качеству перезаточки. Округленный угол «чипера» легче переносит погрешности заточки и хорошо себя проявляет во время работы с загрязненной древесиной;
- благодаря форме зуба цепь универсальная — ее можно использовать для продольного распила древесины, вдоль волокон и т.п;
- наличие 28 приводных звеньев обеспечивает плавную и эффективную резку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 21,5 см |
| Длина шины | 12 см |
| Количество звеньев | 28DL |
| Подходит к пилам | Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M CS-12 |
| Угол заточки | 25° |
| Форма зуба | полукруг (чиппер) |
| Шаг цепи | 0,3" (7,62 мм) |
| Ширина цепи | 0,043 (1,1 мм) |
- Цена: 550 ₴
