




Цепь к аккумуляторной пиле Dnipro-M 3/8"lp 35 см, 0.043"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Цепь к цепной пиле Dnipro-M 35 см устанавливается на пильную шину и предназначена для распиловки древесных материалов.
Особенности
Резцы изготовлены из конструкционной хромоникельмолибденовой стали марки 68CrNiMo, которая способна выдерживать воздействие высоких температур и физических нагрузок.
Резцы не теряют свой уровень заточки даже при длительной работе за счет тщательно подобранному балансу хрома, никеля и молибдена.
Производительность
• цепь обеспечивает мягкую распиловку благодаря технологии «Чизель» (full-chisel);
• уменьшенный аналог скошенного долота в профиле заточки резца позволяет входить в древесину под острым углом.
Прочность
Соединительные заклепки выполнены из подшипниковой высокоуглеродистой марганцевой стали марки GCr15. Это позволяет уменьшить силу трения и истирание абразивом, что обеспечивает длительный срок службы цепи даже в наиболее сложных условиях работы.
Обслуживание
Контрольная разметка на задней части резца позволяет соблюсти углы заточки при обслуживании, сохраняя высокую производительность цепи. При этом добиться наилучшего результата от работы позволит регулярное использование станка для заточки цепи.
Выносливость
В производстве замковых звеньев используется рессорно-пружинная сталь марки 50CrV. Это вызвано необходимостью смягчать ударные нагрузки при попадании инородных тел на пути резца.
Данный сплав также позволяет переносить поперечные деформации во время работы, возвращая цепь в начальное положение без каких-либо изменений.
Надежность
• звенья цепи устойчивы к трению за счет использования рессорно-пружинной стали марки 60SI2Mn;
• сталь 60SI2Mn также легко переносит систематические истирания, деформации и дефицит смазки без потери физических характеристик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 35 см |
| Дополнительная характеристика | 35 см, 0.043" |
| Количество звеньев | 52DL |
| Подходит к пилам | Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M DCS-200BC Dual |
| Угол заточки | 30° |
| Форма зуба | квадрат |
| Шаг цепи | 3/8"lp |
| Ширина цепи | 0,043 (1,1 мм) |
- Цена: 500 ₴
