


Катушка для триммера Dnipro-M 30А 1.6-3.0 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Катушка полуавтоматическая 30A используется при работе с триммером с прямым валом. Она необходима для удержания и подачи лески во время кошения.
Особенности
- использование 3-х миллиметровой лески позволяет скашивать густую, высокую траву и толстотелые сорняки;
- втулка изготовлена из меди, которая в отличие от стали, не подвержена ржавлению;
- втулка выполняет также защитную функцию, предотвращая повреждения о леску во время вращения катушки;
- максимальная скорость вращения катушки – 10000 об/мин, что позволяет использовать ее с различными моделями триммеров;
- 10-ти миллиметровое левое посадочное место на катушке дополнительно затягивает ее на редукторе, что предупреждает раскручивание.
Прочность и надежность
Корпус изготовлен из пластика РА-66. Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, имеет низкий коэффициент трения, высокую механическую прочность и износостойкость.
Корпус также устойчив к воздействию смазочных материалов и нефтепродуктов, растворителям органического происхождения и автомобильному топливу.
Кнопка катушки выполнена из алюминия.
Подача лески
В катушке предусмотрена полуавтоматическая подача лески, благодаря чему больше нет необходимости останавливать работу и извлекать ее вручную. Этот способ способствует экономичному расходу лески, так как при автоматической подаче леска постоянно вытягивается, а значит, расходуется быстрее.
Заправка лески в катушку
Благодаря тому, что леска заправляется в катушку автоматически, ее замена производится без необходимости снятия и разборки катушки. Это экономит силы оператора и ускоряет рабочий процесс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6-3.0 мм |
| Мoдель | 30А |
| Резьба | М10х1,25 левая |
- Цена: 525 ₴
