



Свеча зажигания Dnipro-M S6R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Свеча зажигания S6R предназначена для воспламенения топливно-воздушной смеси в рабочей камере двигателя.
Особенности
Медный центральный электрод, глубоко вставленный в наконечник из никелевого сплава, значительно улучшает отвод тепла от свечи во время работы двигателя. А увеличенное пространство между носиком изолятора и металлической оболочкой уменьшает засор и пропуски зажигания, помогает сохранить свечу чище.
Прочность и надежность
• изолятор изготавливается из силиката оксида алюминия, обеспечивающего диэлектрическую и физическую прочность;
• никелевое покрытие предотвращает окисление и коррозию;
• наличие резистора не только обеспечивает электропроводность и герметичность, но и защищает от радиопомех.
Совместимость
S6R подойдет для бензинового триммера, например, к нашим моделям:
• Dnipro-M 43 / 52 / 33М
• Foresta FC-26DS / FC-26S / FC-43X / FC-52 LX / FС-43 / FC-45 LX/ FC-47 LX /FC-55 AV / FC60 AV
| Основные | |
|---|---|
| Материал электрода | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | M14x1,25 мм |
| Длина резьбы | 9,5 мм |
| Калильное число | 6 |
| Количество электродов | 1 |
| Промежуток между электродами | 0,6 мм |
| Резистор | Да |
| Ширина гайки | 19 мм |
- Цена: 300 ₴
