




Свеча зажигания Dnipro-M M S7R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Свеча зажигания Dnipro-M S7R предназначена для воспламенения топливо-воздушной смеси в рабочей камере двигателя.
Особенности
- изолятор выполнен из силиката оксида алюминия, что обеспечивает диэлектрическую и физическую прочность;
- никелевое покрытие предотвращает окисление и коррозию;
- резистор обеспечивает электропроводность и герметичность, защищает от радиопомех;
- центральный электрод из меди, глубоко вставленный в наконечник из никелевого сплава, значительно улучшает отвод тепла от свечи во время работы двигателя.
Надежность
Увеличенное пространство между носиком изолятора и металлической оболочкой уменьшает засорение и пропуски зажигания, а также сохраняет свечу более чистой.
Совместимость
S7R подойдет для 4-х тактных двигателей. Свеча предназначена для мощных инструментов: бензиновых газонокосилок и генераторов.
Бензиновые газонокосилки:
- Foresta GM-400 / GM-410 / GM-460 / GM-530E
- Dnipro-M 40 / 46 / 53
Бензиновые генераторы:
- Dnipro-M GX-25 / GX-25E / GX-30 / GX-30E / GX-50E / GX-60E / GX-70E
| Основные | |
|---|---|
| Материал электрода | Медь |
| Производитель | M&M's |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | M14x1,25 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Калильное число | 7 |
| Количество электродов | 1 |
| Промежуток между электродами | 0,6-0,8 мм |
| Резистор | Да |
| Ширина гайки | 21 мм |
- Цена: 300 ₴


