




Свеча зажигания Dnipro-M M S8R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Свеча зажигания Dnipro-M S8R предназначена для воспламенения топливо-воздушной смеси в рабочей камере двигателя.
Особенности
Медный центральный электрод, глубоко вставленный в наконечник из никелевого сплава, значительно улучшает отвод тепла от свечи во время работы двигателя. А увеличенное пространство между носиком изолятора и металлической оболочкой уменьшает засорение и пропуски зажигания, помогает сохранить свечу более чистой.
Прочность и надежность
- изолятор выполнен из силиката оксида алюминия, что обеспечивает диэлектрическую и физическую прочность;
- никелевое покрытие предотвращает окисление и коррозию;
- наличие резистора не только обеспечивает электропроводность и герметичность, но и защищает от радиопомех.
Совместимость
Свеча S8R подходит для бензиновых пил:
- Dnipro-M DSG-40H / DSG-45H / DSG-52H / DSG-62H
- Foresta FA-38LX / FA-40S / FA-45LX / FA-52LX / FA-62LX
- Dnipro-M CS-54 / CS-42
Бензиновых опрыскивателей:
- Foresta GS-355 / 650/ 750 Turbo
- Dnipro-M 14 Turbo
| Основные | |
|---|---|
| Материал электрода | Медь |
| Производитель | M&M's |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | M14x1,25 мм |
| Длина резьбы | 9,5 мм |
| Калильное число | 8 |
| Количество электродов | 1 |
| Промежуток между электродами | 0,6 мм |
| Резистор | Да |
| Ширина гайки | 19 мм |
- Цена: 300 ₴


