




Лазерный уровень Dnipro-M ML-330R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Лазерный уровень Dnipro-M ML-330R — профессиональный инструмент, который предназначен для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей при выполнении работ внутри помещений. Используется для выполнения широкого спектра монтажных и отделочных работ, при кладке плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
Оснащение
Инструмент оснащен тремя красными лучами: двумя вертикальными и одним горизонтальным. Дополнительно уровень имеет лазерные точки повышенной яркости: точку отвеса, точку пересечения горизонтальной и вертикальной линий, точкой на 45°.
Особенности
- точность лазерного уровня составляет ± 0.3 мм/м;
- рабочий диапазон – 15 метров;
- высокая скорость самовыравнивания – 4 секунды;
- основание с микрометрическим винтом обеспечивает плавную регулировку прибора вокруг своей оси на 360°;
- функция построение наклонных линий;
- возможность фиксации уровня на штативе с резьбой 5/8";
- индикатор превышения наклона лазера по вертикали или горизонтали более, чем на 3°;
- два режима яркости лучей;
- пузырьковый уровень с подсветкой.
Автономность
За счет того, что съемная аккумуляторная батарея подключается для зарядки через кабель Type-C, лазерный уровень можно использовать с различными зарядными устройствами. Также батарея имеет ряд следующих преимуществ:
- емкость батареи составляет 3000 mAh (Li-ion), благодаря чему максимальное время работы со всеми включенными лучами составляет до 8 часов;
- работы можно выполнять даже во время зарядки;
- дополнительно оснащена индикатором заряда.
Безопасность
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему может использоваться на строительных объектах. Блокировка маятникового механизма обеспечивает безопасную транспортировку.
Комплектация
- текстильный кейс для удобного, безопасного хранения и транспортировки инструмента;
- очки и мишень для повышения видимости лазерного луча;
- съемная аккумуляторная батарея Type-C;
- зарядное устройство с повышенной устойчивостью к перепадам напряжения;
- кабель USB Type-C длиной 1,5 м.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Пузырьковый уровень | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность работы во время зарядки | Да |
| Градус разворота | 360° |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Диапазон самовыравнивания | ± 3° |
| Длина волны лазера | 630-670 нм |
| Индикация нарушения положения лазера | Да |
| Класс лазера | ІІ |
| Количество лучей | 1 Горизонтальный, 2 Вертикальных, Точка отвеса |
| Количество режимов яркости лучей | 2 |
| Лазерные точки для разметки | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механизм точной регулировки поворота | Да |
| Питание | Li-ion 3000mAh, Type-C |
| Рабочий диапазон | 0-15 м м |
| Резьба крепления штатива | 5/8" |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Фиксация маятника для наклонных линий | Да |
| Цвет лазерного луча | красный |
- Цена: 4 100 ₴




