




Лазерный уровень Dnipro-M ML-816G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Лазерный уровень Dnipro-M ML-816G — профессиональный инструмент, предназначенный для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей как внутри помещений, так и снаружи. Инструмент имеет 4 зеленых луча на 360°. Используется при выполнении работ по монтажу, отделочных работах при кладке плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
Инструмент особенно удобен в использовании при работе с напольными покрытиями, за счет того, что минимальное расстояние проекции лазерной плоскости от пола составляет 9 мм.
Особенности
- точность лазерного уровня составляет ± 0.3 мм/м;
- рабочий диапазон составляет до 30 м, за счет чего есть возможность работать даже в больших помещениях;
- зеленый цвет лазерных лучей позволяет комфортно работать даже при ярком освещении;
- высокая скорость самовыравнивания – 4 сек.;
- функция построения наклонных линий;
- возможность фиксации на штативе с резьбой 1/4";
- индикатор превышения наклона лазера по вертикали или горизонтали более, чем на 3°;
- два режима яркости лучей
- антибликовое покрытие стёкол для повышения контрастности лазерных лучей.
Автономность
За счет того, что съемная аккумуляторная батарея подключается для зарядки через кабель Type-C, лазерный уровень можно использовать с различными зарядными устройствами. Также батарея имеет ряд следующих преимуществ:
- емкость батареи составляет 5200mAh (Li-ion), благодаря чему максимальное время работы со всеми включенными лучами составляет до 8 часов;
- работы можно выполнять даже во время зарядки;
- дополнительно оснащена индикатором заряда.
Дистанционное управление
Инструмент оснащен пультом дистанционного управления, использование которого предотвращает вероятность нарушения положения лазерного уровня при переключении лазерных лучей или включению/выключению лазера. Это также добавляет удобства при работе на дальнем расстоянии.
Безопасность
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему может использоваться на строительных объектах. Блокировка маятникового механизма обеспечивает безопасную транспортировку.
Комплектация
- пластиковый кейс для удобного хранения и повышения безопасности в процессе транспортировке инструмента;
- поворотная платформа для точного позиционирования уровня в координатах X; Y и плавного поворота вокруг своей оси. Для крепления на штатив платформа имеет резьбу 5/8";
- пульт дистанционного управления;
- очки и мишень для повышения видимости лазерного луча;
- съемная аккумуляторная батарея Type-C;
- зарядное устройство с повышенной устойчивостью к перепадам напряжения;
- кабель USB Type-C длиной 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность работы во время зарядки | Да |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Диапазон самовыравнивания | ± 3° |
| Длина волны лазера | 505-532 нм |
| Индикация нарушения положения лазера | Да |
| Класс лазера | ІІ |
| Количество лучей | Горизонталь 360°х2, Вертикаль 360°х2 |
| Количество режимов яркости лучей | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | Li-ion 5200mAh, Type-C |
| Рабочий диапазон | 0 - 30 м м |
| Резьба крепления штатива | 1/4" |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Фиксация маятника для наклонных линий | Да |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
- Цена: 11 400 ₴




