




Лазерный уровень Dnipro-M ML-512 GSX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Лазерный уровень ML-512 GSX — профессиональный инструмент, предназначенный для разметки горизонтальных и вертикальных плоскостей при выполнении работ как внутри, так и снаружи помещений. Имеет 3 зеленых луча на 360°. Используется для выполнения широкого спектра монтажных и отделочных работ, при кладке плитки, поклейке обоев, установке подвесных потолков и т.д.
Точность
Точность лазерного уровня составляет ± 0.3 мм/м, что позволяет безошибочно проводить замеры. Рабочий диапазон составляет 30 м и дает возможность выполнять работы даже в больших помещениях.
Особенности
- зеленый цвет лазерных лучей высокой мощности позволяет комфортно работать даже при ярком освещении;
- высокая скорость самовыравнивания — 4 сек;
- функция построения наклонных линий;
- возможность включения режимов проекции лазерных лучей попеременно и всех одновременно;
- индикатор превышения наклона лазера по вертикали или горизонтали более, чем на 4°;
- два режима яркости лучей.
Автономность
За счет того, что съемная аккумуляторная батарея подключается для зарядки через кабель Type-C, лазерный уровень можно использовать с различными зарядными устройствами. Также батарея имеет ряд следующих преимуществ:
- емкость — 3600mAh (Li-ion), благодаря чему максимальное время работы со всеми включенными лучами составляет до 8 часов;
- работы можно выполнять даже во время зарядки.
Дополнительно инструмент оснащен индикацией уровня заряда батареи.
Безопасность
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему может использоваться на строительных объектах. Блокировка маятникового механизма обеспечивает безопасную транспортировку.
Комплектация
- пластиковый кейс для удобного, безопасного хранения и транспортировки инструмента;
- магнитный кронштейн оснащен микро-регулировкой поворота на 360°, регулировкой высоты и может фиксироваться на металлическом профиле или на штативе с резьбой 1/4" или 5/8";
- поворотная платформа для точного позиционирования уровня в координатах X, Y и плавного поворота вокруг своей оси. Для крепления на штатив платформа имеет резьбу 5/8";
- очки и мишень для повышения видимости лазерного луча;
- съемная аккумуляторная батарея Type-C;
- зарядное устройство с повышенной устойчивостью к перепадам напряжения;
- кабель USB Type-C, повышенной износостойкости и длиной 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность работы во время зарядки | Да |
| Диапазон рабочих температур | -10 +50 °С |
| Диапазон самовыравнивания | ± 4° |
| Длина волны лазера | 505-532 нм |
| Индикация нарушения положения лазера | Да |
| Класс лазера | ІІ |
| Количество лучей | Горизонталь 360°х1, Вертикаль 360°х2 |
| Количество режимов яркости лучей | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | Li-ion 3,600mAh, Type-C |
| Рабочий диапазон | 0 - 30 м м |
| Резьба крепления штатива | 1/4" |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Фиксация маятника для наклонных линий | Да |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
- Цена: 9 900 ₴


