




Лазерный дальномер Dnipro-M 100TF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лазерный дальномер Dnipro-M 100TF предназначен для измерения расстояния, площади, объема, а также позволяет производить вычисления по теореме Пифагора. Его характерной особенностью является интуитивно понятный интерфейс и расширенный функционал.
Особенности
- высокая скорость проведения измерений;
- позволяет производить измерения на расстоянии 0,15-100 м;
- возможность фиксации на штативе с типом крепления – 1/4";
- компактный размер повышает комфорт при использовании;
- оснащен памятью на 20 замеров;
- оснащен цифровым угломером (0-90°);
- имеет индикаторы силы передаваемого и отраженного сигнала;
- оснащен индикатором заряда элементов питания;
- точность измерений составляет ±1,5 мм (может изменяться в зависимости от условий использования).
Функционал
- дальномер позволяет проводить измерение длины, площади и объема;
- 4 разных способа определения длины по теореме Пифагора;
- инструмент оснащен функцией динамического измерения, а также сложения и вычитания длин;
- возможность настройки единиц измерения: метры, футы, дюймы.
Надежность
Уровень имеет прорезиненный корпус из ABS-пластика, а также защиту от пыли и брызг воды под любым углом (степень защиты – IP54), благодаря чему его можно использовать на строительных объектах.
Питание
- питание за счет двух батареек 1,5 В ААА;
- для экономии заряда во время перерыва, дальномер имеет функцию автовыключения через 180 секунд.
Комплектация
- защитный чехол для удобной и безопасной транспортировки инструмента;
- рефлекторная пластина для измерения на поверхностях со слабой отражающей способностью;
- ремешок;
- элементы питания ААА (2 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключения | Да |
| Дисплей | жидкокристаллический с подсветкой |
| Длина волны лазера | 630-670 нм |
| Единицы измерения | метры/футы/дюймы |
| Измерение объема | Да |
| Измерение площади | Да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вариаций теоремы Пифагора | 4 |
| Материал корпуса | прорезиненный с ABS пластик |
| Несколько замеров | Да |
| Определение расстояния между двумя точками на плоскости | Да |
| Память | 20 значений |
| Питание | 2х1.5 V AAA |
| Рабочий диапазон | 0,15-100 м м |
| Размер дисплея | 32 мм х 55 мм |
| Резьба крепления штатива | 1/4" |
| Теорема Пифагора | Да |
| Точность | ± 1,5 мм |
| Функция динамического измерения | Да |
| Цифровой угломер | есть (0-90°) |
- Цена: 3 450 ₴



