




Уровень Dnipro-M ProVision 800 мм с магнитом, боковое окно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные особенности
- всегда точные измерения - максимальное отклонение всего 0,5 мм/м;
- наличие трех колб для лучшего результата;
- нет искажения пузырька за счет увеличения центральной колбы;
- наличие магнита для крепления к металлическим поверхностям;
- наличие линейки по всей длине уровня;
- длительный срок гарантии на точность – 5 лет.
Защита от повреждений
Модель ProVision 800 мм обладает целым комплексом защиты от ударов и повреждений. К таковым относятся:
- противоударный профиль с ребрами жесткости с толщиной 1,35 мм;
- противоударные вставки на торцах уровня;
- защита колбы от UV-излучения.
Комфортная работа
Выполненный из материалов высокого качества, такой уровень имеет все необходимое для комфортной работы. В частности, следует отметить две прорезиненные ручки TPR для удобства в работе.
Дополнительному комфорту способствует система Dual View – следите за точностью через боковое окошко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 мм см |
| Колличество колб | 3 |
| Линейка | ProVision |
| Материал рукоятки | Пластик+резина |
| Наличие магнита | Да |
| Противоударный механизм | Да |
| Техническая характеристика | с магнитом, боковое окно |
| Толщина профиля | 1.35 мм |
| Точность | 0.5 мм/м |
- Цена: 1 150 ₴




