




Уровень Dnipro-M ProVision 600 мм с магнитом, боковое окно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уровень DNIPRO-M ProVision 600 мм
Строительный уровень DNIPRO-M ProVision 600 мм имеет множество преимуществ. Среди них превосходная эргономика, высокий уровень защиты от ударов, большая точность измерений и многое другое.
Главные особенности
- максимальное отклонение уровня составляет всего 0,5 мм/м;
- благодаря увеличенной центральной колбе исключается искажение пузырька даже при просмотре под углом;
- три колбы – для достижения наилучшего результата.
Кроме того, данный уровень имеет фрезеровку, что позволяет использовать его даже на загрязненной поверхности. Также стоит отметить длительный срок гарантии на точность, который составляет 5 лет.
Система защиты
Данный инструмент получил надежную систему защиты от ударов и повреждений. При этом колба уровня защищена не только от ударов, но и от UV-излучения. Также стоит отметить наличие противоударных вставок на торцах уровня.
Противоударный профиль с ребрами жесткости имеет толщину 1,35 мм.
Эргономика
Уровень РroVision 600 мм производства Dnipro-M изготовлен из высококачественных материалов. Кроме того, специальные прорезиненные ручки TPR обеспечивают максимальное удобство в процессе работы с инструментом.
Благодаря системе Dual View уровень имеет боковое окошко для максимально удобной работы. Также стоит отметить наличие магнита для крепления к металлическим поверхностям и линейки по всей длине уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм см |
| Колличество колб | 3 |
| Линейка | ProVision |
| Материал рукоятки | Пластик+резина |
| Наличие магнита | Да |
| Противоударный механизм | Да |
| Техническая характеристика | с магнитом, боковое окно |
| Толщина профиля | 1.35 мм |
| Точность | 0.5 мм/м |
- Цена: 1 050 ₴




