




Уровень Dnipro-M ProVision 1000 мм с магнитом, боковое окно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ProVision 1000 мм
Строительный уровень серии ProVision является воплощением настоящего качества. Наличие магнита и противоударного механизма в сочетании с максимальной эргономичностью делают данный уровень одним из лучших представителей своего класса.
Результат, которого Вы ждете
- максимальное отклонение уровня составляет 0,5 мм/м, что предоставит Вам профессиональную точность измерений;
- увеличенная центральная колба цилиндрической формы, благодаря которой положение пузырька не искажается при просмотре под углом;
- возможность комфортной работы даже на загрязненной поверхности за счет фрезеровки на уровне;
- наличие трех колб для наилучшего результата.
Надежная защита
- противоударный профиль с ребрами жесткости уровня толщиной 1,35 мм;
- противоударные колбы с защитой от UV-излучения;
- противоударные вставки на торцах уровня.
Эргономика и дизайн
- Dual View – максимальное удобство в работе за счет бокового окошка;
- наличие сразу двух прорезиненных ручек TPR для удобства;
- линейка по всей длине уровня;
- возможность крепления уровня к металлической поверхности за счет магнита.
Гарантия
На строительный уровень DNIPRO-M ProVision 1000 мм установлена гарантия на точность 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 мм см |
| Колличество колб | 3 |
| Линейка | ProVision |
| Материал рукоятки | Пластик+резина |
| Наличие магнита | Да |
| Противоударный механизм | Да |
| Техническая характеристика | с магнитом, боковое окно |
| Толщина профиля | 1.35 мм |
| Точность | 0.5 мм/м |
- Цена: 1 250 ₴




