




Мультиметр цифровой Dnipro-M SM600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Цифровой мультиметр Dnipro-M SM600 применяется в автомобильной, промышленной, строительной и бытовой областях для базовых измерений и поиска неисправностей. Он предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, силы тока. Также имеет возможность измерять сопротивление, замерять емкость, частоту и бесконтактно искать наличие напряжения.
Особенности
- в комплекте резиновый чехол с подвесом для удобного хранения и дополнительной безопасности;
- разрядность мультиметра составляет 9999 отсчетов, что обеспечивает более точные показания;
- оснащен фонарем и подсветкой дисплея;
- имеет индикацию разрыва предохранителей.
SMART-режим
Помимо автоматического диапазона измерений, мультиметр также может работать в режиме SMART. Активация режима позволяет показывать базовые измерения (переменное/постоянное напряжение, сопротивление) без необходимости изменения диапазона.
Бесконтактный поиск напряжения
Функция бесконтактного поиска напряжения (NCV) позволяет определить наличие переменного напряжения, не прикасаясь к проводу. При обнаружении электрического поля сработает звуковая индикация, а на экране отобразится интенсивность сигнала.
Тестирование элементов питания
Мультиметр имеет специальный режим, с помощью которого можно более точно определить исправность батареек. В отличие от обычного режима измерения напряжения, в режиме тестирования элементов питания на щупы подается нагрузка, которая «просаживает» батарейку, корректнее отображая окончательное напряжение.
Основные режимы
- измерение напряжения и частоты;
- индикация «Фазы»;
- тестирование батареек;
- поиск короткого замыкания и проверка диодов;
- NCV — бесконтактный поиск напряжения;
- измерение силы тока;
- измерение сопротивления;
- замер емкости конденсаторов;
- режим SMART.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Да |
| Бесконтактный поиск напряжения | есть (переменное напряжение) |
| Диапазон измерения напряжения | 0 - 600 В |
| Диапазон измерения силы тока | 0 - 10 А |
| Диапазон измерения сопротивлений | 0 - 60 МОм |
| Диапазон измерения частоты | 10 Гц - 60 кГц |
| Звуковая индикация | Да |
| Измерение ёмкостей | Да |
| Индикация разрыва предохранителя | Да |
| Класс безопасности | CAT III 600V |
| Общий вес | 280 г. г |
| Особенности | режим SMART |
| Питание | 2 x 1.5 В ААА (в комплекте) |
| Подсветка | Да |
| Поиск фазы | Да |
| Предохранитель | F630mA/250V; F10A/250V |
| Разрядность | 9999 отсчётов |
| Режим измерений | автоматический + SMART |
| Режим прозвонки | диодная |
| Тестирование элементов питания | 1.5 В / 9 В |
| Точность измерений напряжения | ± 0.5 % |
| Точность измерений силы тока | ± 1 % |
| Точность измерений сопротивления | ± 0.8 % |
| Фонарик | Да |
| Частота обновлений значений | 0.3 секунды |
| Чехол | прорезиненный |
| Щупы | 2 шт. в комплекте |
- Цена: 1 900 ₴




