




Штатив для лазерного уровня Dnipro-M FD-150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Штатив для лазерного уровня Dnipro-M FD-150 позволяет надежно зафиксировать лазерные уровни с резьбой крепления 1/4'' для наиболее точного определения плоскости.
Особенности
- максимальная высота штатива — 1,5 метра;
- изготовлен из высококачественного алюминия;
- пузырьковый уровень для наиболее удобной установки;
- встроенный механизм подъема лазерного уровня;
- шарнир для регулировки положения в трех плоскостях.
Комплектация
В комплект входит чехол для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренней центральной трубы | 9,6 мм |
| Диаметр наружной центральной трубы | 13,5 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Материал | алюминий, пластик, сталь |
| Механизм подъема | Да |
| Наличие головки | регулированная |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Резьба крепления штатива | 1/4" |
| Съёмная головка | Да |
- Цена: 1 700 ₴
