




Штатив для лазерного уровня Dnipro-M F-120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Штатив для лазерного уровня Dnipro-M предназначен для установки лазерных уровней с резьбой крепления 5/8" и 1/4".
Особенности
● максимальная высота составляет 1,2 м;
● изготовлен из высококачественного алюминия;
● оборудован механизмом подъема лазерного уровня и пузырьковым уровнем для удобства установки.
Комплектация
В комплект входит переходник с 5/8" на 1/4" и чехол для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Материал | алюминий, пластик, сталь |
| Механизм подъема | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Резьба крепления штатива | 1/4", 5/8" |
| Резьба переходника | 1/4" |
- Цена: 900 ₴
