




Штанга для лазерного уровня с треногой Dnipro-M LP-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Штанга для лазерного уровня Dnipro-M предназначена для установки лазерных уровней с резьбой крепления 5/8" и 1/4".
Особенности
● максимальная высота составляет 3,6 м;
● изготовлена из высококачественного алюминия;
● возможность установки с упором в потолок или с помощью треноги.
Эргономика и комфорт
Для удобства установки штанга оборудована платформой для лазерного уровня с функцией быстрой фиксации, телескопической секцией и подпружиненной ножкой.
Комплектация
В комплект входят: переходник с 5/8" на 1/4", алюминиевая тренога, чехол для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда пружинно-распорного механизма | 50 мм |
| Количество секций | 5 шт. |
| Максимальная высота | 3,6 м |
| Наружный диаметр штанги | 32,2 мм |
| Резьба крепления уровня | 5/8" |
| Резьба переходника | 1/4" |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Шкала измерения | мм/дюймы |
- Цена: 3 500 ₴




