




Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL132 11 ст 3.2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL132 используется при выполнении строительных, ремонтных, монтажных или садовых работ на высоте.
Удобство
- в сложенном состоянии лестница занимает всего 93 см;
- лестница оснащена удобной и долговечной защелкой для ее фиксации в сложенном состоянии.
Надежность
- общий вес лестницы составляет 8,5 кг, при этом она может выдержать нагрузку до 150 кг;
- лестница изготовлена из прочного алюминия, что продлевает срок службы изделия;
- все ступени имеют противоскользящую рельефную поверхность;
- первая ступень усилена уголками жесткости, который дополнительно фиксирует лестницу;
- ступени крепятся к стойкам заклепками, которые не разрушают алюминий.
Безопасность
Все ступени имеют по два стопорных штифта, которые автоматически замыкаются в проемах вертикальных стоек при раскладывании лестницы. О состоянии блокировки оповещают два черных фиксатора, расположенных с боковых сторон каждой ступени.
Система защиты пальцев обеспечивает полную безопасность пользователя при сворачивании лестницы. Это стало возможным благодаря двум демпферам высотой 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 93 см |
| Длина | 3.2 м см |
| Количество ступеней | 11 ст |
| Линейка | телескопические |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Масса | 8,5 кг кг |
| Наличие чехла | Нет |
| Ширина | 44.5 см |
- Цена: 5 350 ₴




