




Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL138 13 ст 3.8 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL138 предназначена для выполнения строительных, ремонтных, монтажных или садовых работ на высоте.
Удобство
- в сложенном состоянии лестница занимает всего 102, 5 см;
- удобная и долговечная защелка ремня для фиксации лестницы в сложенном состоянии.
Надежность
- общий вес лестницы составляет 10,7 кг, при этом она выдерживает нагрузку до 150 кг;
- лестница изготовлена из прочного алюминия, что продлевает срок службы изделия;
- противоскользящая рельефная поверхность всех ступеней;
- дополнительная фиксация первой ступени уголками жесткости;
- стойки с заклепками, к которым крепятся ступени, не разрушают алюминий.
Безопасность
Каждая ступень оснащена двумя стопорными штифтами, которые автоматически замыкаются в проемах вертикальных стоек при раскладывании лестницы. Состояние блокировки обозначается двумя фиксаторами черного цвета, которые расположены по обе стороны каждой ступени.
Два демпфера высотой 2 см обеспечивают надежную защиту пальцев при сворачивании лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 102.5 см |
| Длина | 3.8 м см |
| Количество ступеней | 13 ст |
| Линейка | телескопические |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Масса | 10,7 кг кг |
| Наличие чехла | Нет |
| Ширина | 44.5 см |
- Цена: 6 200 ₴




