




Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL126 9 ст 2.6 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница алюминиевая телескопическая Dnipro-M TL126 предназначена для выполнения строительных, ремонтных, монтажных или садовых работ на высоте.
Удобство
- в сложенном состоянии лестница занимает всего 84,5 см;
- ремень для фиксации сложенной лестницы имеет удобную и долговечную защелку.
Надежность
- общий вес лестницы составляет 6,5 кг, при этом она может выдержать нагрузку до 150 кг;
- лестница изготовлена из прочного алюминия, что продлевает срок службы изделия;
- все ступени имеют противоскользящую рельефную поверхность;
- первая ступень усилена уголками жесткости для дополнительной фиксации;
- ступени крепятся к стойкам заклепками, которые не разрушают алюминий.
Безопасность
Каждая ступень лестницы оснащена двумя стопорными штифтами, которые автоматически защелкиваются в проемах вертикальных стоек при раскладывании лестницы. Состояние блокировки обозначается двумя фиксаторами черного цвета, расположенными с боковых сторон каждой ступени.
Лестница также оснащена системой защиты пальцев. За счет двух демпферов высотой 2 см она гарантирует безопасность пользователя при сворачивании лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 84.5 см |
| Длина | 2.6 м см |
| Количество ступеней | 9 ст |
| Линейка | телескопические |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Масса | 6,5 кг кг |
| Наличие чехла | Нет |
| Ширина | 44.5 см |
- Цена: 4 200 ₴




