




Лестница алюминиевая трансформер Dnipro-M MP-43Р 3 ст
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница алюминиевая трансформер MP-43P используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте.
Особенности
Многофункциональная четырехсекционная лестница может принимать различные рабочие положение за счет своих шарнирных соединений. Основные положения:
- помост «П» высотой 89 см;
- стремянка высотой 170 см;
- приставная четырехсекционная длиной 350 см.
Надежность
- лестница выдерживает нагрузку 150 кг;
- профиль изготовлен из высокопрочного алюминия;
- повышенная устойчивость благодаря широким опорным ножкам;
- лучшее сцепление с поверхностью обеспечивают противоскользящие двухкомпонентные опорные заглушки;
- соответствие всем необходимым европейским нормам безопасности (Certificate EN 131 Norm).
Платформа
Лестница комплектуется двухкомпонентной платформой, которая повышает комфорт и надежность во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,5 кг кг |
| Высота в сложенном виде | 99 см |
| Количество ступеней | 3 ст |
| Линейка | трансформеры |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая длина приставной | 350 см |
| Металлическая платформа | Да |
| Особенности | большой шарнирный механизм |
| Стремянка | 170 см |
| Ширина | 36,5 см |
- Цена: 6 900 ₴




