




Лестница алюминиевая трансформер Dnipro-M MP-44Р 4 ст
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница алюминиевая трансформер MP-44P используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте.
Особенности
Многофункциональная четырехсекционная лестница может принимать различные рабочие положение за счет своих шарнирных соединений. К основным относятся:
- помост «П» высотой 119 см;
- стремянка высотой 225 см;
- приставная четырехсекционная длиной 460 см.
Надежность
- выдерживает нагрузку 150 кг;
- профиль изготовлен из высокопрочного алюминия;
- повышенная устойчивость благодаря широким опорным ножкам;
- лучшее сцепление с поверхностью обеспечивают противоскользящие двухкомпонентные опорные заглушки;
- соответствие всем необходимым европейским нормам безопасности (Certificate EN 131 Norm).
Платформа
В комплекте идет двухкомпонентная платформа, которая повышает комфорт и надежность во время эксплуатации лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,3 кг кг |
| Высота в сложенном виде | 126 см |
| Количество ступеней | 4 ст |
| Линейка | трансформеры |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая длина приставной | 460 см |
| Металлическая платформа | Да |
| Особенности | большой шарнирный механизм |
| Стремянка | 225 см |
| Ширина | 36,5 см |
- Цена: 8 000 ₴




