




Лестница алюминиевая универсальная Dnipro-M CL-49 PRO 3х8 ст
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница трехсекционная универсальная Dnipro-M CL-49 PRO используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте.
Особенности
- может работать в трех положениях – выдвижная, приставная и в качестве лестницы-стремянки;
- 8 ступеней на каждой секции.
- максимальная длина универсальной лестницы — 525 см.
Устойчивость
- высокая степень устойчивости, подтвержденная испытаниями на практике;
- длина широкой опорной ножки составляет 103 см;
- ремни безопасности придают дополнительную жесткость конструкции;
- конструкция лестницы имеет качественную сборку.
Безопасность
Можете быть уверены, что лестница Dnipro-M CL-49 PRO не подведет в работе благодаря следующим характеристикам:
- красная ступень указывает крайнюю позицию, на которую можно становиться в ходе выполнения высотных работ;
- специальные ограничители не дадут выдвинуться лестнице дальше, чем нужно;
- широкие ступени с противоскользящей рельефной поверхностью.
Надежность
- лестница выдерживает нагрузки намного больше заявленных, что подтверждено функциональными тестами;
- профиль изготовлен из высокопрочного алюминия, толщиной 1.5мм;
- общий вес лестницы составляет 13,5 кг, при этом она может выдержать нагрузку до 150 кг;
- надежная литая конструкция соединительного направляющего механизма в верхней части лестницы;
- дополнительные ребра жесткости внутри ступеней;
- соответствие европейскому стандарту качества EN131.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,5 кг кг |
| Высота в сложенном виде | 244 см |
| Количество ступеней | 3х8 ст |
| Линейка | универсальные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота стремянки | 230 см |
| Максимальная рабочая длина приставной | 390 см |
| Особенности | литые направляющие |
| Приставная двухсекционная | 383 см |
| Приставная односекционная | 244 см |
| Приставная трехсекционная | 525 см |
| Стремянка | 230 см |
| Стремянка трехсекционная | 363 см |
| Ширина | 34/41/48 см |
- Цена: 11 200 ₴




