




Лестница алюминиевая универсальная Dnipro-M CL-65 PRO 3х10 ст
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница 3-х секционная универсальная Dnipro-M CL-65 PRO используется в процессе выполнения широкого спектра строительных, ремонтных, монтажных или бытовых работ на высоте.
Особенности
- может работать в трех положениях – выдвижная, приставная и в качестве лестницы-стремянки;
- 10 ступеней на каждой секции;
- максимальная длина универсальной лестницы – 688 см.
Устойчивость
- высокая степень устойчивости, подтвержденная испытаниями на практике;
- широкая опорная ножка длиной 103 см;
- ремни безопасности придают дополнительную жесткость конструкции;
- конструкция лестницы имеет качественную сборку.
Безопасность
Можете быть уверены, что лестница Dnipro-M CL-65 PRO не подведет в работе благодаря следующим характеристикам:
- крайняя позиция, на которую можно становиться в процессе работы, отмечена красной ступенькой;
- наличие ограничителей не позволит выдвинуться лестнице дальше, чем нужно;
- противоскользящая рельефная поверхность ступеней;
- дополнительные ребра жесткости внутри ступеней.
Надежность
- лестница выдерживает нагрузки намного больше заявленных, что подтверждено функциональными тестами;
- профиль изготовлен из высокопрочного алюминия, толщиной 1.5мм;
- при общем весе 17 кг лестница выдерживает нагрузку до 150 кг;
- надежная литая конструкция соединительного направляющего механизма в верхней части лестницы;
- дополнительные ребра жесткости внутри профиля и ступеней;
- соответствие европейскому стандарту качества EN131.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг кг |
| Высота в сложенном виде | 298 см |
| Количество ступеней | 3х10 ст |
| Линейка | универсальные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота стремянки | 340 см |
| Максимальная рабочая длина приставной | 553 см |
| Особенности | литые направляющие |
| Приставная двухсекционная | 494 см |
| Приставная односекционная | 298 см |
| Приставная трехсекционная | 688 см |
| Стремянка | 280 см |
| Стремянка трехсекционная | 467 см |
| Ширина | 34/41/48 см |
- Цена: 13 550 ₴




