




Лестница-стремянка сталь Dnipro-M DS 5 ст
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Лестница DS обладает высоким уровнем надежности и функциональности.
Предназначена для строительных, ремонтных или садовых работ.
Устойчивость конструкции
Прорезиненные ножки обеспечивают надежный контакт с поверхностью и предотвращают скольжение лестницы во время работы.
Особенности
Изготовлена из сверхпрочной стали, имеет надежную конструкцию и крючок для ведер, для большего комфорта при работе.
Работа на высоте
Пластиковые накладки со специальным протектором предотвращают скольжение подошвы оператора во время использования.
Органайзер для инструментов и расходных материалов
Его наличие ускоряет работу на высоте, делает ее более комфортной.
Транспортировка и хранение
- быстро фиксируется в сложенном состоянии;
- имеет удобную ручку для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | максимальная степень устойчивости, органайзер |
| Рабочая высота | 306 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 5 ст |
| Линейка | DS |
| Высота площадки | 110 см |
| Высота в сложенном виде | 160 см |
| Толщина в сложеном виде | 14 см |
- Цена: 3 200 ₴

