




Лестница-стремянка сталь Dnipro-M DS 6 ст
Предназначение
Лестница DS предназначена для строительных, ремонтных или садовых задач. Обладает высоким уровнем надежности и функциональности.
Устойчивость конструкции
Благодаря прорезиненным ножкам лестница имеет надежный контакт с поверхностью, не скользит при использовании.
Особенности
Изготовлена из сверхпрочной стали, имеет надежную конструкцию и крючок для ведер, для большего комфорта при работе.
Работа на высоте
Лестница имеет пластиковые накладки со специальным протектором, которые предотвращают скольжение подошвы оператора во время работы.
Органайзер для инструментов и расходных материалов
Наличие органайзера с отверстием для инструментов и расходников ускоряет работу на высоте, делает ее более комфортной.
Транспортировка и хранение
Имеет удобную ручку для транспортировки, быстро фиксируется в сложенном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,25 кг кг |
| Высота в сложенном виде | 180 см |
| Высота площадки | 127 см |
| Количество ступеней | 6 ст |
| Линейка | DS |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | максимальная степень устойчивости, органайзер |
| Рабочая высота | 332 см |
| Толщина в сложеном виде | 14 см |
- Цена: 3 700 ₴

