




Лестница-стремянка алюминиевая Dnipro-M Alteza 4 ст
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Лестница-стремянка DNIPRO-M Alteza используется для выполнения строительных, ремонтных или садовых работ. А также для уборки дома и других бытовых нужд. Стремянка позволяет добраться до разных высоко расположенных предметов.
Высокое качество
Стремянка выполнена из высокопрочного алюминия, устойчива к коррозии. Несмотря на легкость и компактность, конструкция выдерживает до 150 кг нагрузки. Ее высота составляет 145 см, вес – 5.2 кг, а толщина в сложенном виде – 4.7 см.
Особенности
Четыре широкие рифленые ступени обеспечивают максимальное сцепление с подошвой. Благодаря дополнительным направляющим конструкция имеет повышенную устойчивость. Крепление рабочей площадки осуществляется посредством крючка, что защищает от случайного открытия лестницы в процессе работы.
Хранение и транспортировка
Лестница компактная, не занимает много места, за счет чего ее удобно перевозить в багажнике автомобиля. Для нее также найдется место в небольшой квартире или подсобном помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 42 см |
| Материал | алюминиевая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 4 ст |
| Линейка | Alteza |
| Высота площадки | 96 см |
| Высота в сложенном виде | 154 см |
| Толщина в сложеном виде | 4,7 см |
| Высота в разложенном виде | 145 см |
- Цена: 3 900 ₴



